キティーズテラス 秋葉原店 電話番号:050-5212-7584 営業時間:10:00~翌5:00

東京 秋葉原オナクラ | 美少女のねっちょり生ツバ手コキ風俗『キティーズテラス 東京本店』 | Schedules

050-5212-7584
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • ふわり
    10:00~17:30
    ふわり(20代) T:161 B:86(D) W:57 H:85 完全業界未経験のスレンダー清楚系♪
    • 優しい
    • 完全業界未経験
    ふわり(20代) T:161 B:86(D) W:57 H:85
  • りの
    10:00~19:00
    りの(20代) T:163 B:84(C) W:58 H:86 めっちゃ可愛い☆ふんわり和み系
    • 可愛い
    • 素人
    りの(20代) T:163 B:84(C) W:58 H:86
  • くう
    11:00~17:00
    くう(10代) T:161 B:86(E) W:59 H:85 キラキラ子猫ちゃん♪
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    • ランクイン
    くう(10代) T:161 B:86(E) W:59 H:85
  • さあや
    12:00~17:00
    さあや(10代) T:148 B:80(B) W:55 H:80 ミニマム♡清楚系美少女
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    さあや(10代) T:148 B:80(B) W:55 H:80
  • かおり
    12:00~18:00
    かおり(20代) T:165 B:82(C) W:56 H:84 ナチュラルにピュアな新入生
    • 優しい
    • 素人
    かおり(20代) T:165 B:82(C) W:56 H:84
  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84
  • ここみ
    17:00~29:00
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84

中番

  • りの
    10:00~19:00
    りの(20代) T:163 B:84(C) W:58 H:86 めっちゃ可愛い☆ふんわり和み系
    • 可愛い
    • 素人
    りの(20代) T:163 B:84(C) W:58 H:86
  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84
  • ここみ
    17:00~29:00
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84
  • ゆま
    18:00~23:00
    ゆま(10代) T:158 B:83(C) W:56 H:84 とにかく可愛い女の子!
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    ゆま(10代) T:158 B:83(C) W:56 H:84
  • みち
    21:00~24:00
    みち(10代) T:150 B:80(C) W:56 H:78 業界未経験!清純な幼い系美少女!
    • S嬢
    • 素人
    • NEW
    みち(10代) T:150 B:80(C) W:56 H:78

遅番

  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84
  • ここみ
    17:00~29:00
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    ここみ(20代) T:156 B:83(C) W:56 H:84
  • みち
    21:00~24:00
    みち(10代) T:150 B:80(C) W:56 H:78 業界未経験!清純な幼い系美少女!
    • S嬢
    • 素人
    • NEW
    みち(10代) T:150 B:80(C) W:56 H:78
050-5212-7584 ページトップへ