キティーズテラス 秋葉原店 電話番号:050-5212-7584 営業時間:10:00~翌5:00

東京 秋葉原オナクラ | 美少女のねっちょり生ツバ手コキ風俗『キティーズテラス 東京本店』 | Schedules

050-5212-7584
ご新規様

スケジュール

タイプ検索
バストサイズ
年齢
キーワード
オプション検索

早番

  • はなこ
    10:00~17:30
    はなこ(20代) T:165 B:92(F) W:58 H:90 抜群のビジュアル♡Fcup美女
    • 綺麗
    • 甘えん坊
    はなこ(20代) T:165 B:92(F) W:58 H:90
  • るな
    10:00~20:00
    るな(20代) T:157 B:84(C) W:53 H:80 開花したハーフ美女は手コキクイーン
    • 可愛い
    • S嬢
    るな(20代) T:157 B:84(C) W:53 H:80
  • ゆあ
    13:00~18:00
    ゆあ(10代) T:158 B:78(C) W:58 H:80 業界未経験!可愛い素人女の子!!
    • 可愛い
    • 素人
    ゆあ(10代) T:158 B:78(C) W:58 H:80
  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • ゆか
    14:00~24:00
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84 ピッチピチ処女の18歳!!
    • 甘えん坊
    • 完全業界未経験
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84

中番

  • るな
    10:00~20:00
    るな(20代) T:157 B:84(C) W:53 H:80 開花したハーフ美女は手コキクイーン
    • 可愛い
    • S嬢
    るな(20代) T:157 B:84(C) W:53 H:80
  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • ゆか
    14:00~24:00
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84 ピッチピチ処女の18歳!!
    • 甘えん坊
    • 完全業界未経験
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84
  • ゆま
    18:00~23:00
    ゆま(10代) T:158 B:83(C) W:56 H:84 とにかく可愛い女の子!
    • 可愛い
    • 甘えん坊
    ゆま(10代) T:158 B:83(C) W:56 H:84
  • こと
    18:00~23:00
    こと(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85
    • 可愛い
    • S嬢
    こと(20代) T:163 B:84(C) W:56 H:85
  • さら
    18:00~23:00
    さら(20代) T:156 B:84(C) W:59 H:87 いっぱい話しかけて下さい♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    さら(20代) T:156 B:84(C) W:59 H:87
  • ゆい
    18:00~29:00
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84 『色白もち肌スレンダーEカップ☆』
    • 綺麗
    • 甘えん坊
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84
  • るるか
    19:00~26:00
    るるか(10代) T:164 B:91(G) W:58 H:89 スタイル抜群神BODY!!
    • 綺麗
    • S嬢
    るるか(10代) T:164 B:91(G) W:58 H:89
  • あずさ
    19:00~29:00
    あずさ(20代) T:150 B:80(C) W:57 H:83 気遣い抜群女の子☆
    • 優しい
    • 素人
    あずさ(20代) T:150 B:80(C) W:57 H:83
  • まほ
    19:00~29:00
    まほ(20代) T:153 B:95(H) W:62 H:89
    • 可愛い
    • 優しい
    まほ(20代) T:153 B:95(H) W:62 H:89
  • にな
    19:00~29:00
    にな(20代) T:174 B:90(E) W:57 H:88 超美脚スレンダー巨乳美女
    • 綺麗
    • 素人
    にな(20代) T:174 B:90(E) W:57 H:88
  • れい
    21:00~29:00
    れい(20代) T:168 B:85(D) W:56 H:86 モデル系スレンダー。
    • 綺麗
    • ツンデレ
    れい(20代) T:168 B:85(D) W:56 H:86

遅番

  • なみ
    14:00~23:30
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80 超かわいい!それだけで十分です♪
    • 可愛い
    • 完全業界未経験
    なみ(10代) T:152 B:83(C) W:55 H:80
  • ゆか
    14:00~24:00
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84 ピッチピチ処女の18歳!!
    • 甘えん坊
    • 完全業界未経験
    ゆか(10代) T:149 B:83(B) W:57 H:84
  • るあ
    17:00~26:00
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84 アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
    • 素人
    • 完全業界未経験
    るあ(20代) T:155 B:83(C) W:56 H:84
  • ゆい
    18:00~29:00
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84 『色白もち肌スレンダーEカップ☆』
    • 綺麗
    • 甘えん坊
    ゆい(20代) T:160 B:89(E) W:57 H:84
  • るるか
    19:00~26:00
    るるか(10代) T:164 B:91(G) W:58 H:89 スタイル抜群神BODY!!
    • 綺麗
    • S嬢
    るるか(10代) T:164 B:91(G) W:58 H:89
  • あずさ
    19:00~29:00
    あずさ(20代) T:150 B:80(C) W:57 H:83 気遣い抜群女の子☆
    • 優しい
    • 素人
    あずさ(20代) T:150 B:80(C) W:57 H:83
  • まほ
    19:00~29:00
    まほ(20代) T:153 B:95(H) W:62 H:89
    • 可愛い
    • 優しい
    まほ(20代) T:153 B:95(H) W:62 H:89
  • にな
    19:00~29:00
    にな(20代) T:174 B:90(E) W:57 H:88 超美脚スレンダー巨乳美女
    • 綺麗
    • 素人
    にな(20代) T:174 B:90(E) W:57 H:88
  • れい
    21:00~29:00
    れい(20代) T:168 B:85(D) W:56 H:86 モデル系スレンダー。
    • 綺麗
    • ツンデレ
    れい(20代) T:168 B:85(D) W:56 H:86
050-5212-7584 ページトップへ