東京 秋葉原オナクラ | 美少女のねっちょり生ツバ手コキ風俗『キティーズテラス 東京本店』 | Schedules
キティーズテラス 秋葉原店
TEL:050-5212-7584
営業時間10:00〜翌5:00
[#]メニューリストへ
スケジュール
08月03日(月)の出勤
タイプ検索
バスト
カップ カップ
年齢
キーワード
オプション検索
早番

ふわり
ふわり(20代)
T:161 B:86(D) W:57 H:85
完全業界未経験のスレンダー清楚系♪
10:00〜17:30
優しい 完全業界未経験

りの
りの(20代)
T:163 B:84(C) W:58 H:86
めっちゃ可愛い☆ふんわり和み系
10:00〜19:00
可愛い 素人

くう
くう(10代)
T:161 B:86(E) W:59 H:85
キラキラ子猫ちゃん♪
11:00〜17:00
可愛い 甘えん坊

さあや
さあや(10代)
T:148 B:80(B) W:55 H:80
ミニマム?清楚系美少女
12:00〜17:00
可愛い 完全業界未経験

かおり
かおり(20代)
T:165 B:82(C) W:56 H:84
ナチュラルにピュアな新入生
12:00〜18:00
優しい 素人

なみ
なみ(10代)
T:152 B:83(C) W:55 H:80
超かわいい!それだけで十分です♪
14:00〜23:30
可愛い 完全業界未経験

るあ
るあ(20代)
T:155 B:83(C) W:56 H:84
アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
17:00〜26:00
素人 完全業界未経験

ここみ
ここみ(20代)
T:156 B:83(C) W:56 H:84

17:00〜29:00
可愛い 完全業界未経験

中番

りの
りの(20代)
T:163 B:84(C) W:58 H:86
めっちゃ可愛い☆ふんわり和み系
10:00〜19:00
可愛い 素人

なみ
なみ(10代)
T:152 B:83(C) W:55 H:80
超かわいい!それだけで十分です♪
14:00〜23:30
可愛い 完全業界未経験

るあ
るあ(20代)
T:155 B:83(C) W:56 H:84
アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
17:00〜26:00
素人 完全業界未経験

ここみ
ここみ(20代)
T:156 B:83(C) W:56 H:84

17:00〜29:00
可愛い 完全業界未経験

ゆま
ゆま(10代)
T:158 B:83(C) W:56 H:84
とにかく可愛い女の子!
18:00〜23:00
可愛い 甘えん坊

みち
NEW みち(10代)
T:150 B:80(C) W:56 H:78
業界未経験!清純な幼い系美少女!
21:00〜24:00
S嬢 素人

遅番

なみ
なみ(10代)
T:152 B:83(C) W:55 H:80
超かわいい!それだけで十分です♪
14:00〜23:30
可愛い 完全業界未経験

るあ
るあ(20代)
T:155 B:83(C) W:56 H:84
アニメ声のアイドル級癒し系美女!!
17:00〜26:00
素人 完全業界未経験

ここみ
ここみ(20代)
T:156 B:83(C) W:56 H:84

17:00〜29:00
可愛い 完全業界未経験

みち
NEW みち(10代)
T:150 B:80(C) W:56 H:78
業界未経験!清純な幼い系美少女!
21:00〜24:00
S嬢 素人

TOPへ戻る▲
メニュー
トップページ 予約状況
スケジュール ホテルリスト
女の子一覧 グラビア
口コミ 料金システム
メールマガジン ランキング
アンケート 求人案内
お問い合わせ イベント
サイトマップ
Copyright(c)2014 キティーズテラス 秋葉原店. All rights reserved.